Звезда сериала «Крепостной» Ксения Мишина на финальном шоу «Холостячка» столкнулась с выбором между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом. Несмотря на все предостережения поклонников, актриса приняла предложение руки и сердца от сценариста "Квартал 95" Эллерта. Тригубенко сначала сильно огорчился и очень переживал по этому поводу, но потом взял себя в руки и заново начал строить личную жизнь.

Алексей Тригубенко и Ксения Мишина

В личном Instagram-аккаунте финалист "Холостячки" решил устроить традиционну рубрику "вопрос-ответ". Пользователи Сети не устают задавать ему один и тот же вопрос: «Лёша, ты не переживаешь, что вышел новый сезон, про тебя все забудут? Ты не в депрессии, все ли нормально?”.

«Новый сезон вышел, про меня уже забудут. Когда я шел на проект, у меня не было цели стать известным. Я не мог быть уверен даже на 1%, что могу так далеко зайти, что обо мне узнают так много людей, увидит вся страна, а тем более, что полюбит. Я очень благодарен проекту за всё, что со мной в жизни произошло! Но, как вы знаете, после шоу я больше ушел в бизнес», - высказался Алексей.

Фото: скриншот с Инстаграма Алексея Тригубенко

Вместе с тем Тригубенко отметил, что после завершения реалити-шоу "Холостячка" его жизнь стала прежней. По словам парня, он ходил на работу и приходил домой, как всегда. А спустя некотороее время стал более активным в социальных сетях.

«Раньше думал, что сначала нужно преуспеть в жизни, а потом уже показывать её, тем более ввести Instagram. Но потом осознал, что очень многие люди, которые сейчас на моем месте, которые тоже что-то пытаются создать, к чему-то стремятся, могут вдохновиться и подметить для себя какие-то моменты, которые помогут им. Спасибо всем, кто со мной! Обнял!», - добавил Тригубенко.

Фото: скриншот с Инстаграма Алексея Тригубенко

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что комик Андрей Рыбак после реалити "Холостячка", в котором боролся за сердце актрисы Ксении Мишиной, старается быть максимально откровенным со своими поклонниками. Полуфиналист шоу публикует стильные снимки, а также рассказывает, что нового происходит в его жизни. В этот раз юморист буквально ошарашил свою аудиторию, опубликовав кадры с жуткого ДТП на трассе. После этого начался настоящий шквал в Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой