Супруг популярной украинской певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес является активным пользователем социальных сетей. В смоем микроблоге артист неоднократно жаловался подписчикам, что его молодая жена из-за своего плотного графика работы не справляется с домашними хлопотами. На сей раз артист коснулся темы, связаной с детьми.

Владимир Дантес

Так, пока Екатерина Осадчая находится в декрете после рождения третьего ребенка, Дантес стал временным ведущим программы "Светская жизнь". Он брал интервью за кулисами концерта ко дню Независимости, на котором выступало множество артистов, в том числе Надя Дорофеева. Не долго думая, Владимир спросил у своей жены, не планирует ли она завести детей, от чего исполнительница очень смутилась.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

"Слушай, в прошлый раз, когда Катя рожала, ты была репортером вместо неё. Сейчас она снова это делает и меня отправили. Ты не думаешь, что если так дальше пойдет, от нашей семьи будет некого делегировать, если ты понимаешь о чем я", - спросил Владимир Дантес.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

"То есть ты хочешь меня спросить когда будут дети? Серьезно? Ты уверен, что это ко мне вопрос?", - смущенно ответила Дорофеева.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Дантес опубликовал на своей официальной странице в Instagram невероятно соблазнительный снимок, на котором Дорофеева позирует на берегу моря. Так, на фотографии Надя запечатлена в черном купальнике. Певица нежно улыбается и сексуально смотрит в кадр. Видимо, муж артистки сильно соскучился по океану и наверное именно туда хотел бы отправиться праздновать День рождения Нади.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой