Популярная украинская певица Ани Лорак несколько лет назад переехала в Россию. Летом этого года она впервые, за долгое время, выступила в родной стране. Одесситы радушно принимали соотечественницу, подпевая ее песни.

Недавно она признавалась, что мечтает записать украиноязычную композицию. Стоит отметить, что ее всеукраинская популярность достигла апогея, когда она выпускала такие треки, как: «Мрій про мене», «Не можу жити» и другие.

Так, некоторое время назад артистка в своем микроблоге показала тизер клипа, который выйдет 24-го сентября. И самое любопытное, что композиция называется «Бачила». Фаны в восторге.

«Я готова поделиться с вами историей, которая обнажает душу… Скоро вы услышите честную, искреннюю балладу о моих внутренних переживаниях.», - подписала Ани Лорак.

«Вауууу, мы дождались украинской песни 😍😍😍чувствую будет разрыв всех клеточек 😮», «Боже! Боже! Божеееее!!! Как же мы долго этого ждали! 😢❤️😭уже считаю минуты!», «Каролина, очень сильно ждём песню! Вы заинтриговали! До мурашек», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак посетила светское мероприятие. Многих покорил ее стильный наряд. Она позировала в черных брюках на завышенной талии и стильном топе в тон. В дополнении образа высокий хвост и яркий макияж. Выглядит как девочка!

Ани Лорак показала фото

Смотри видео Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой