Не так давно певец Дмитрий Монатик и его супруга Ирина Демичева, которые являются одной из самых загадочных пар в украинском шоу-бизнесе, поделились новыми фото из совместного путешествия, где предстали в стильных образах. Тогда фотографии имели колоссальный успех и активно комментировались в Сети.

А сегодня, 20 сентября, Ирина опубликовала новый снимок, который может вызвать еще большую волну обсуждений. Так на снимке 35-летняя супруга Монатика позирует в лифте. На ней красивое кружевное платье от Simone Rocha свободного силуэта, которое полностью скрывает фигуру. Особенно интригующе это выглядит после того, как в Сети заговорили о предполагаемой беременности Демичевой.

Случилось это после того, как в микроблоге жены Монатика появились фото, где она позирует в юбке с завышенной талией, которая, подчеркнула животик.

«Как Будто будет еще Ляля ❤️или показалось», «А может вас скоро станет пятеро😍?)))😉», - писали поклонники.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда Ирину подозревали. После видео, которое было сделано во время поездки в Грецию, где в кадре Ирина предстала в красивом розовом платье в Сети стали писать:

«Почему мне все таки кажется , что в семьи будет пополнение ?», «та вот мне кажется, что видно... хз короче, посмотрим)», «как даже через такое качество можно, что-то разглядеть ?) 😅😅😅😅❤️❤️❤️❤️❤️❤️... Хотя.... Было бы не плохо !))) 🥰🥰🥰🥰🥰», «у меня сейчас вокруг все беременны, мне кажется уже глаз наметан )))) 😂😂».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой