Первый эпизод программы был посвящен 30-летию Верки Сердючки. В студию пришли друзья и коллеги Андрея Данилко. Среди них была женщина, которая стоит за спиной Данилко на всех его концертах - это его бэк-вокалистка Елена Романовская.

«Викриття. Післямова»: Был ли у Данилко роман с бэк-вокалисткой?

В эфире «Викриття.Післямова» она призналась в чувствах к артисту:

«Однажды мне позвонил Владимир Бебешко и сказал, что я еду на Евровидение с Веркой Сердючкой. Когда я пришла на студию и увидела Андрея, я в него влюбилась. На одной из репетиций он прикоснулся ко мне ... И всё... Я растворилась в нем», - призналась Елена Романовская.

«Викриття.Післямова»: Был ли у Данилко роман с бэк-вокалисткой?

Напомним, в новом сезоне телеканал LIVE добавил в свою линейку четыре студийных проекта. Одним из них стало шоу «Викриття. Післямова» о главных событиях, проблемы и драмы из жизни звёзд и известных украинских.

Смотрите шоу «Викриттяіслямова» каждую пятницу, в 21-30 на телеканале LIVE

Ранее мы писали, что в первом эпизоде программы «Викриття.Післямова» стало известно, что Андрей Данилко пережил страшную трагедию: умерла его мать. Об этом узнали журналисты телеканала LIVE, когда приехали в село, где жила Светлана Ивановна Волкова.

Верка Сердючка - Андрей Данилко

О том, что умерла мама Андрея Данилко до сих пор не было известно ни прессе, ни Googl-у, ни поклонникам Сердючки. По всей видимости, артист не хотел афишировать то, что он в трауре. По словам соседей Светланы Ивановны, она ушла из жизни на восемьдесят третьем году.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой