Несмотря на плотный рабочий график, певица Алина Гросу успевает уделять время личной жизни. Так, в эти выходные артистка вместе со своим возлюбленным – российским актером Романом Полянским побывала на свадьбе подружки. Фотографиями с торжества Алина поделилась на страничке в Instagram. В кадре Гросу позировала в необычном для себя наряде. На ней был шелковый будуарный наряд с гипюровой вставкой в зоне живота и перьях. Дополнили образ длинные африканские кудри и макияж в нежных пастельных тонах.

Стоит отметить, что свадебный наряд Гросу вызвал немало споров в Сети. Некоторые отметили, что девушка похожа в этом платье на знаменитую травести-диву Зазу Наполи. Певице даже пришлось объясняться. На видео в «сториз» Алина сказала:

Мой вчерашний наряд вызвал неоднозначную реакцию, и я этому рада. На самом деле, я действительно вдохновилась будуарными нарядами – халатами и тому подобное с пушком. Невеста разрешила креативить по полной, а так как подружки невесты выбрали платья-комбинации, я же решила выбрать халат, потому что всегда мечтала о подобной шмотке в гардеробе. И второе – это привлекательно и интересно и, по крайней мере, необычно. А обычных красивых платьев у меня много.

А что ты думаешь по поводу свадебного образа Гросу?

Ранее мы писали, что Алина Гросу рассказала о своем месте проживания. В микроблоге певица дала понять, что на данный момент живет в Украине:

«Я вообще не могу сказать, что я куда-то бы переезжала на постоянной основе. Но сейчас больше года я живу в Украине, и только гастроли или фильмы могут быть в других странах», - отметила она.

Смотри видео Алины Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой