Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева сейчас живет в счастливом браке с американским бизнесменом украинского происхождения Игорем Дубинским. У пары в сентябре 2019 года родилась дочь Эвелина.

Лилия Подкопаева

Сегодня, 18 сентября, спортсменка поделилась с поклонниками ярким фото, на которых показала маленькую дочь и любимого мужа. Оказалось, редкий семейный снимок Подкопаева опубликовала в честь дня рождения своей наследницы — Эвелине исполнилось два года.

"Капельку безусловной нежности. С Днём Рождения, Счастье!", - написала Лилия Подкопаева под фото.

Поклонники тут же отметили, что малышка растет красавицей и настоящей модницей.

"Чудо нежное", "Поздравляю", "Как это мило и красиво", "С Днём рождения, маленькое солнышко", "Глазки папины. С Днём рождения малышки", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, от прошлых отношений у спортсменки осталось еще двое детей — 15-летний сын Вадим и дочь Каролина, ей 14.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что на одном из фото в Instagram лицо Лилии Подкопаевой изображено крупным планом. В Сети тут же отреагировали на публикации. Поклонники писали, что спортсменка выглядит очень молодо и восхищались ее природной красотой.

Но, мало кто знает, что после завершения спортивной карьеры Подкопаева прибегала к услугам пластических хирургов и сделала ринопластику носа. В своих интервью спортсменка объясняла, что операция была вынужденной. Немногие этому верят, но как бы то ни было, изменение формы носа действительно пошла ей на пользу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой