Известный украинский боксер Вячеслав Узелков после расставания с Мариной Боржемской, с которой прожил 20 лет и имеет двоих детей, активно пытается устроить свою личную жизнь. Не так давно спортсмен даже принял участие в телевизионном шоу «Свадьба в слепую», где ему подобрали женщину, которая, по мнению психологов программы, очень ему подойдет.

В качестве «невесты» Узелкова была приглашена фитнес-мама Юлия Черницкая, которая воспитывает четырех детей от первого брака.

Хотя по окончанию шоу Узелков вернул кольцо и заявил, что до сих пор любит бывшую жену, поклонники продолжают заваливать Юлию Черницкую в «сториз» вопросами о том, как сложились из взаимоотношения со спортсменом вне проекта.

Ответ ошарашил:

Узелков был мне другом/товарищем/коллегой, но стал врагом. Какие отношения могут быть с человеком больным на голову? Я же вроде не похожа на нездорового человека чтоб ломать судьбу свою и детей»,- эмоционально ответила экс-невеста Узелкова.

Напомним, что после выпуска программы с участием экс-мужа Марина Боржемская в интервью Кате Осадчей сказала, что очень рада за Узелкова и желает ему встретить новую любовь.

Марина Боржемская с детьми

Я очень счастлива за него, правда. Мне хочется, чтобы он счастлив, чтобы его любили. Мне очень хочется, чтобы он ушел в эти отношения и ему было комфортно»,- сказала Марина.

По прошествии времени, теперь ясно, что отношения Узелкова с Черницкой закончились не начавшись. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Марина Боржемская с чарующей улыбкой показала свою кошечку.

Смотри видео Марины Боржемской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой