Певица Алина Гросу активно развивает свой блог в Instagram, где помимо творчества часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Как правило, это происходит в процессе видео связи с фанатами в «сториз», где молодая певица отвечает на вопросы.

Так, на днях Алина проводила прямой эфир по дороге в студию, рядом с ней в машине находился ее возлюбленный – российский актер Роман Полянский. Вначале девушку спросили, сколько длиться их отношения, на что Алина сказала, что вместе они чуть больше года.

О ревности она ответила:

Я не могу сказать, что я ревнивая, но я уж точно я не доверчивая. Я очень редко верю людям на слово, потому что предавали, подводили, врали, а я терпеть не могу ложь и всегда ее очень сильно чувствую»,- сказала Алина.

В конце Гросу ответила на вопрос о появлении малыша. Неожиданно певица даже назвала точную дату.

Я очень мечтаю стать мамой, когда-то планировала родить в 25, но планы изменились. Поэтому сейчас на 100% уверенна, что это будет до 30-ти

Напомним, что к своим 26 годам Алина Гросу уже успела побывать замужем. Как известно, ее брак с молодым российским бизнесменом Александром Комковым продлился недолго. Через полгода после роскошной свадьбы муж сообщил, что уходит к другой женщине. Это стало для Гросу настоящим ударом. Только через год она смогла откровенно рассказать об этом. А некоторое время назад певица рассказала о романе с известным российским артистом Романом Полянским.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой