Украинская актриса и звезда первого сезона реалити-шоу «Холостячка» Ксения Мишина около года находилась в отношениях с шоуменом и сценаристом студии «Квартал 95» Александром Эллертом. В июле этого года она написала откровенный пост, в котором призналась, что на протяжении года испытывала настоящую драму. Многие поклонники не могли поверить в их разрыв, ведь они казались идеальной парой.

Однако сам Александр старался избегать темы личных отношений. В интервью радиоведущему Славе Демину рассказал, что на данный момент «скупает все цветы» для Ксении Мишиной. Осталось больше вопросов, чем ответов.

Сегодня, 17-го сентября, стартовал новый сезон «Холостячки», героиней которого стала неповторимая Злата Огневич. Ксения Мишина решила поддержать певицу и пришла на пост-шоу. Всех восхитил ее образ.

Знаменитость позировала в эффектном платье синего оттенка, которое подчеркивало фигуру Ксении, а бахрома сделала интересный акцент. Свои роскошные длинные волосы она уложила в хвост и сделала красивый макияж.

Ксения Мишина

На сайте «Холостяка» было сказано, что Ксения Мишина наконец-то прокомментирует ситуацию с Александром Эллертом. Интересно, они вместе или нет?

Ранее мы писали, что недавно Александр Эллерт отправился в Карпаты. По его словам, цель поездки – духовная и психологическая работа над собой. Стоит отметить, что именно с Ксенией они вместе медитировали, более того, мужчина отказался от своих вредных привычек.

Смотри видео с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой