Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль воспитывает 12-летнего сына Вениамина, которого родила в браке с продюсером Евгением Огиром. Сейчас мальчик учится в Великобритании, а на каникулы приезжает домой. Летом они отправились в прохладную Исландии, откуда делились в Сети невероятными кадрами. Артистка неоднократно говорила, что предпочитает активный отдых, поэтому часто вместе с наследником отправляется в новые страны, где изучает местную культуру, традиции, памятники архитектуры. А недавно и вовсе призналась, что время от времени думает о переезде.

Тина Кароль с сыном на отдыхе

Так, на своем YouTube-канале Кароль опубликовала новый ролик в рубрике "Было/Не было". Поклонники тут же спросили в Тины, хотела бы она пожить в другой стране. К удивлению певица заявила, что периодически думает об этом.

"Итересно, какую страну она выберет", "Тина такая смешная😂, всё-таки в душе она ещё ребёнок😍 Желаю ей оставаться такой же веселой и жизнерадостной всегда", "Подкупает искренность ответов Тиночки", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что городской бюджет Мелитополя выделит на выступление Тины Кароль 388 тысяч гривен. Певица получит средства в течение следующих 10 дней после концерта.

Выход певицы на сцену состоится в предпоследний день торжественных мероприятий 25 сентября. Праздновать День города Мелитополя начнут ещё с 20 сентября. Всю неделю в городе будут проходить фестивали, в которых примут участие более 20 коллективов со всей страны. В частности, власти анонсировали проведение Всеукраинского фестиваля духовой и эстрадной музыки «Таврійські сурми», молодежного фестиваля национальных культур «Вера. Надежда. Любовь».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой