В честь 20-летия со дня основания женского журнала ELLE Украина популярная ведущая и мама троих сыновей Екатерина Осадчая поделилась с подписчиками фото с обложки издания за июнь 2017 года.

На снимке Осадчая держит у груди своего среднего сына Ивана.

"Помню, как для первой обложки я неистово худела, чтобы войти в свою идеальную модельную форму", - написала звезда в публикации в Instagram.

На втором фото в карусели, сделанном в 2015, ведущая запечатлена в соблазнительном наряде.

"Две очень разные обложки, одна о материнстве, вторая о карьере и цели", - отмечает Осадчая.

Отметим, накануне Осадчая показала подписчикам снимки в купальнике после третьих родов, что вызвало восторг и недоумение поклонников тем фактом, что журналистка, находясь в прекрасной физической форме, могла дополнительно худеть ради красивого кадра.

Кроме того, поклонники Кати отметили, что образ с глянца очень напоминает им американскую актрису Сару Джессику Паркер. Примечательно, что о сходстве украинской ведущей и американской продюсера написал не один человек. Кроме того, некоторые поклонники заявили, что ждут новый выпуск ELLE, обложку которого снова украсит Осадчая.

А что думаешь ты - есть ли сходства у украинской и американской знаменитостей?

Сама Екатерина днем ранее опубликовала пост с коротким описанием "Зйомки за розкладом #elle20”, однако не уточнила, идет ли речь о фотосессии на обложку.

Ранее мы писали, что Недавно родившая Осадчая показала маленького сына – это первая его профессиональная фотосессия.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой