Певица MamaRika и шоумен Сергей Середа этим летом пополнили ряды звездных родителей. 2-го августа в столичном роддоме на свет появился сын, имя которого скрывается до сих пор. Новоиспеченные родители успели испытать на себе недосып, а также колики у ребенка. Однако, как отмечает сама артистка, все проблемы у них решаются с помощью юмора.

Недавно на официальной странице в Инстаграм MamaRika опубликовала семейное фото. Исполнительница позировала вместе с мужем, а на руках она держала новорожденного наследника. Артистка предстала в домашнем луке, а именно: спортивные штаны и футболка. Даже в домашней обстановке она надела свои аксессуары и сделала высокий хвост. А глава семейства выбрал белые штаны и футболку.

MamaRika с мужем и сыном

«Какие хорошенькие 😍😍», «Какой пупс», «Супер», «классная семья», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что MamaRika в своем микроблоге опубликовала фото, где засветила свою фигуру в купальнике. Новоиспеченная мама выглядит безупречно:

«Ежедневные процедуры, которые я делаю САМА, без массажистов и т.д. дают результат. На спорт тоже благословили- планирую постепенно врываться 💪 Конечно, еще есть много над чем работать, и мое тело еще не пришло в мою идеальную форму. По-чесноку, несколько лишних кг еще гуляют, а точнее целых 4🙈Але на данный момент я собой довольна, далее- больше✊», - подписала артистка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой