Герой романтичного шоу «Холостяк-10» Макс Михайлюк недавно отправился на отдых со своей супругой Дашей Хлыстун и 4-месяной дочерью Арианой. Пара для совместного отпуска выбрала Черногорию. Они и радостью делятся совместными фото и рассказывают положительные стороны отдыха.

Так, некоторое время назад экс-Холостяк показал новое трогательное фото. В кадре он целует свою молодую супругу, а на руках спит крошка-дочь.

«Прекрасны!», «Сладкая😍», «Одно загляденье 😍😍😍», «Какие Вы классные и живые😍😍😍😍😍😍 Любуюсь Вами», «классные», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Макс и Даша познакомились в Сети, спустя время пошли на свидание. Отношения пары стремительно развивались, уже спустя три месяца она сообщила любимому о беременности. 27-го апреля на свет родилась дочь, а в июле они расписались. По словам Даши, они планируют о пышном торжестве.

Ранее мы писали, что супруга Макса Михайлюка показала новое фото. Даша позировала в алом шелковом платье, а Макс предпочел надеть штаны и белую рубашку. В посте под публикацией она намекнула на вторую беременность.

«Наш любимый Папа и его женский коллектив ❤️😅что-то мне подсказывает, что вторая тоже будет 👧🤫🌸», - подписала Даша.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой