Ни для кого не секрет, что помимо своего творчества, самая богатая певица Украины Камалия профессионально увлекается конным спортом. На ее счету много наград за участие в международных соревнованиях. На свое увлечение, как говорит сама артистка, она тратит много средств, так как конный спорт удовольствие не из дешевых и требует много затрат на содержание лошадей и амуницию. Чтобы поддерживать себя в форме, Камалия регулярно тренируется и часто приезжает на ипподром.

Так, в микроблоге знаменитости появились новые фото, где она позирует вместе со своим жеребцом. На певице спортивные лосины, футболка и куртка. Дополнили образ кепка и кроссовки.

«А это Тото-Сеньор, сын легендарного Тотиласа, никак не хотел позировать нормально перед камерой) Вот вам всем язык 👅🏇📸»,- подписала фотографию Камалия.

Подписчики тут же отреагировали. Многие были в восторге от жеребца, хотя сама певица выглядела не хуже. Даже в старых тренировочных штанах и обычной футболке Камалия смотрелась очень эффектно. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в День Независимости Украины Камалия опубликовала яркую семейную фотографию, на которой позировала с дочками и мужем-миллионером Мохаммадом Захуром. Интересно, что в августе 2021 года ему исполнилось 66 лет.

"Знаю, что очень скоро мы, украинцы, будем жить в счастливой страной в мире! С Днем Независимости, мой родной Украины! 💛💙" - написала Камалия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой