Поклонников до сих пор не покидает надежда, что «Холостячка» Ксения Мишина снова сошлась со своим избранником Александром Эллертом. Недавно комик признался, что ему в последнее время "никакой типаж девушек, кроме одной, не нравится". Также сценарист студии "Квартал 95" рассказал, что думает о новой "Холостячке" Злате Огневич. Экслюзивными подробностями мужчина поделился Youtube-каналу Люкс ФМ.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

Так, на вопрос радиоведущего Славы Демина, какое напутствие дал бы нынешней "Холостячке" Злате Огневич, Эллерт ответил так:

"Я ей желаю, чтобы она тоже влюбилась, чтобы все у нее было хорошо и чтобы вот эту статистику, о которой ты говорил, что пары после телевизионных проектов не долговечны и расходятся, - вот чтобы все у нее было долговечно и по-настоящему".

Вместе с тем Александр Эллерт заявил, что в последнее время ему "никакой типаж девушек, кроме одной, не нравится". Тем самым, он спровоцировал слухи о том, что все еще испытывает сильные чувства к актрисе Ксении Мишиной.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

Стоит отметить, что не прошло и двух двух месяцев после расставания Ксении Мишиной и Алексанра Эллерта, как их засекли вместе в аэропорту. Затем в Instagram знаменитости появились "сториз", как она отдыхает на Кипре.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Мишина опубликовала видео, где позировала в оригинальном свадебном наряде. Правда, надела она его ради съемки в новом фильме под рабочим названием «Семь желаний». «Невеста готова»,- подписала фотографию актриса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой