Некоторое время назад в Сети стали появляться слухи, что после расставания, «Холостячка» Ксения Мишина снова сошлась со своим избранником комиком Александром Эллертом. Поводом послужило видео, где актриса поймала букет невесты, а Эллерт прокомментировал это.

«ми бачили що ви вам разом на весіллі 🔥», «a ну прекращайте уже .. вы же созданы друг для друга 😍», « как будто не слышно Голос Саши за кадром 😂❤️ будьте счастливы 🤟🏻», «Поздравляем», «Когда свадьба», - писали поклонники.

А сегодня, на своей страничке в Instagram в разделе «стоиз» Мишина опубликовала видео, где позировала в оригинальном свадебном наряде. Правда, надела она его ради съемки в новом фильме под рабочим названием «Семь желаний».

«Невеста готова»,- подписала фотографию Мишина.

Ранее мы писали, что Ксения Мишина на своей странице в Инстаграм опубликовала снимок, где запечатлена в ванной комнате. Под публикацией она затронула тему женской притягательности. По ее словам, единственным гарантом «внутреннего сияния» у женщины являются «не роли, не одежда и аксессуары», а «разрешение себе быть собой».

Ксения Мишна поразила откровенным фото

Смотри видео с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой