Известная певица и блогер MamaRika (настоящее имя – Анастасия Середа) в начале августа впервые стала мамой, она родила сына, имя которого до сих пор неизвестно. Она не скрывает, что у нее была непростая беременность. Более того, ей пришлось переехать в Одессу и отказаться от гастролей.

32-летняя артистка отмечала, что с нетерпением ждет день Х. Несмотря на то, что она планировала рожать самостоятельно, ей сделали кесарево сечение. Певица вместе с мужем Сергеем Середой невероятно счастливы появлению на свет наследника.

Недавно MamaRika в своем микроблоге опубликовала фото, где засветила свою фигуру в купальнике. Новоиспеченная мама выглядит безупречно:

«Ежедневные процедуры, которые я делаю САМА, без массажистов и т.д. дают результат. На спорт тоже благословили- планирую постепенно врываться 💪 Конечно, еще есть много над чем работать, и мое тело еще не пришло в мою идеальную форму. По-чесноку, несколько лишних кг еще гуляют, а точнее целых 4🙈Але на данный момент я собой довольна, далее- больше✊», - подписала артистка.

«Прекрасная форма ❤️», «Ты супер 🔥», «Мои бьюти процедуры это двое маленьких детей ,и целый день как белка в колесе 😄😄🔥», «Красотка », «Шикарная мама», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что MamaRikaв своем микроблоге делится с поклонниками «мамскими» буднями. Она решила рассказать, что появление сына перевернуло их жизнь «с ног на голову»:

«Ребенок занимает 99% нашего времени (включая колики если вы в курсе что это), усталость накапливается, и это именно давит на психику. В результате мы меньше времени проводим вместе во всех смыслах. Да здесь даже банально побыть наедине с собой не получается - единственный вариант это заникаться в ванной и тупо втыкать в потолок», - написала она.

По ее словам, у них часто с супругом возникают конфликтные ситуации, однако она призналась, как у них решается этот вопрос:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой