О том, что Ирина Билык увлекается пластикой, известно давно. Певица никогда этого не скрывала и даже сама рассказывала, какие конкретно операции проводила. По словам певицы, она «подрезала» веки и убирала горбинку на носу, которая, по ее мнению, была слишком большой.

После того, как артистка побывала у пластического хирурга, ее внешность изменилась до неузнаваемости. В Сети постоянно обсуждали ее изменившееся лицо.

Так, на днях в микроблоге Юрия Горбунова появилась свежая фотография Билык. В кадре знаменитости позировали вместе в гримерке, после записи программы «Танці з зірками», где певица в этом сезоне выступает в роли ведущей на балконе.

«Наша ведуча балкону!Краща!Іруся,кумася ,дякую тобі!! «,- подписал снимок Горбунов.

Ирина ответила: «Дуже рада була бачити тебе @gorbunovyuriy кумчику мій 😘».

После того, как фото появилось в Сети, его тут же стали обсуждать. Особенно досталось внешности Билык, которая, по мнению некоторых, стала похожа на Майкла Джексона.

«Жесть 😢», «Ірина вже схожа на Джексона.», «Шо с лицом😂», «Да, уж, фильтры такие, что даже у Юрия ни одной морщинки😂», «Вона взагалі на себе не схожа, що це таке😮», «Чи то Іра, чи то Монро, без уточнень не вгадаєш(((( «, «Скоро в шоу "Маскарад" будем угадывать Иру без грима 😂», - писали подписчики Горбунова.

Ирина Билык до и после пластики

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что за все время своей творческой карьеры певица Тина Кароль не раз примеряла на себя разные амплуа, но остановила свой выбор на образе роковой красотки с белокурыми локонами и красной помадой в стиле «золотого Голливуда». Без сомнений, этот образ очень идет артистке. Но, так Тина выглядела не всегда.

Недавно в социальной сети вспомнили, как же выглядела певица более 15 лет назад, в начале своего звездного пути. Так, на одном из фан-аккаунте звезды появилась занимательная фотография, где Кароль предстала в непривычном для себя образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой