На протяжении всего прошлого года все судачили о новом романе певицы Натальи Могилевской с владельцем бутиков миллионером Олегом Рыжовым. Некоторые даже предполагали, что у пары скоро должна состояться свадьба. Сама артистка отмалчивалась и не комментировала слухи, а на вопросы об отношениях с Рыжовым говорила, что они просто друзья.

Наталья Могилевская и Олег Рыжов

В какое-то время миллионер действительно пропал с родаров, но на днях Могилевская и Рыжов снова появились вместе. Так, в микроблоге Могилевской появилось фото, на котором она позирует со своим избранником. Снимок был сделан на церемонии открытия "Ukrainian Fashion Week (UFW)", 2 сентября.

Наталья позировала в стильном платье оранжевого цвета, которое дополнила оригинальным поясом-корсетом из натуральной кожи и мюлями. Ее избранник в элегантном костюме черного цвета и белоснежной рубашке. Фотографию Наталья опубликовала в своем Instagram, но потом снимок куда-то загадочно исчез. Нам удалось сделать скриншот микроблога певицы.

Почему Могилевская удалила публикацию, пока не ясно. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, Наталья Могилевская была замужем дважды. Первым мужем оказался бизнесмен Дмитрий Чалый, но счастье было недолгим. Спустя два года они расстались. Во второй раз она связала себя узами брака с Егором Долининым, но со временем их отношения дали трещину.

Ранее мы писали, что Наталья Могилевская в своем микроблоге опубликовала фото крупным планом. Она позировала с ярким макияжем, а в руках держала букет цветов. Поклонники оценили фото и написали восторженные комплименты.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой