Герцогиня Сассекская Меган Маркл, которая 4 июня родила дочь, впервые появилась на публике после вторых родов. Жена принца Гарри выбрала трикотажное белое платье, светлый кардиган и туфли-лодочки. В таком виде она провела конференцию, в которой анонсировала благотворительную инициативу "40x40". Соответствующие название проекта она приурочила к своему 40-летию, которое отпраздновала на днях.

Меган Маркл после вторых родов

На видеокадрах также можно заметить любимую собаку Маркл и принца Гарри, который жонглировал мячиками. Сама герцогиня сидела за столом в рабочем кабинете. Меган, как и раньше, появилась в эллегантом стиле. Она сделала насыщенный макияж с акцентом на глаза, а свой образ дополнила аккуратной прической подвеской на шее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ETNO GLOCAL ✊🏾🇪🇺 (@etno_glocal)

"К 40-летию со дня рождения 🎂, Герцогиня Сассекская хочет, чтобы 40 друзей потратили 40 минут своего времени на содействие реинтеграции женщин в мир труда после потери работы из-за COVID", - говорится в сообщении.

Меган Маркл и принц Гарии

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри назвали дочь Лилибет - так в детстве Елизавету называли в кругу семьи. Второе имя ребенка-Диана.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что принц Гарри и Меган Маркл поженились в мае 2018 года. В 2019 году у пары родился сын Арчи. В январе 2020 года Меган и Гарри неожиданно для всех отказались от королевских полномочий и переехали вначале кв Канаду, а затем перебрались В США. После этого герцоги перестали официально представлять британскую королевскую семью и получать государственное финансирование.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой