Дзидзьо полюбился украинскому слушателю веселыми песнями, которые быстро стали хитами. А недавно стало известно о его разводе с певицей Славией. Клипы артистки стали часто показывать в эфирах телеканалов, и вместе с тем она активно ведет социальные сети.

Дзидзьо с женой Славией

Вскоре у Славии состоится концерт в Хмельницкой филармонии, который она проведет с дирижером Тарасом Демчишиным. В последнее время в социальной сети артистка часто публиковала общие кадры, а теперь показала новое видео.

Беременная Катя Осадчая показала лицо крупным планом - теперь стал ясен пол ребенка

"‼️ 4-го листопада SLAVIA PREMIUM CONCERT з оркестром у Хмельницькій філармонії ‼️" - написала Славия и отметила геолокацию Хмельницкой филармонии.

"Как чудесно Вы поете - нежно, тонко и приятно. Очень интересная подача песен под симфонический оркестр. ❤️🔥🙌👏", "Такой мужчина интересный рядом с вами! Интересно, продолжиться ли ваше общение после концерта)", "Какая вы молодец, все хорошо, вас будет любит весь мир" - комментируют поклонники.

Лидия Таран исполнила мечту мальчика, который победил тяжелую болезнь: перенес сложную операцию

Напомним, ранее Дзидзьо успел влюбиться после развода.

Смотри видео DZIDZIO:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой