Длинные волосы всегда считались неотъемлемым атрибутом шаблонной покорительницы мужских сердец. Суперблондинка Оля Полякова доказывает, что это не всегда так. Можно носить челку с короткой стрижкой и выглядеть чертовски привлекательно! Результат своего бьюти-преображения певица показала на странице в Instagram.

Оля Полякова

В этот раз Оля Полякова в Instagram-stories показала, как сходила к парикмахеру. На видеокадрах она поинтересовалась у поклонников, что ей делать с челкой. Реакцию фанатов не пришлось долго ждать. Они тут же посоветовали артистке не подрезать волосы, но она не побоялись и кардинально сменила имидж.

Фото: скриншот с Инстаграма Оли Поляковой

"70% говорит, что челку надо оставить и не стричь, а ее все равно постригу. Хахахаха, я же моложе так стала", - шутит Полякова.

Фото: скриншот с Инстаграма Оли Поляковой

В следующих Instagram-stories Полякова уже красовалась с новой прической. Она отлично подчеркивает правильный овал и тонкие черты лица звезды. Оля позировала в стильном джинсовом платье с черным поясом.

Фото: скриншот с Инстаграма Оли Поляковой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что эпатажные певцы Оля Полякова и Макс Барских, которые известны своими яркими выступлениями, ошеломили публику. За кулисами шоу между ними произошел поцелуй. Во время интервью Макса к нему подошла Полякова, которая сделала вид, что целует его. Однако, певец не растерялся, сказав ей «почему так», и по-настоящему поцеловал ее. На его губах остался след от ее красной помады.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой