Наталия Валевская продолжает активно работать над карьерой. Она не только ведет мероприятия и поет, но и старается не опускать все главные тренды моды. А главными событиями из личной жизни артистка делится на страницах в социальных сетях.

валевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Валевская сейчас: фото и видео

Как давно знают поклонники, Валевская любит участвовать в фотосессиях. Так, на новых фотографиях украинская певица позировала в роскошном свадебном платье пудрового голубого цвета.

Слава Каминская после развода показала любовь: "жили 15 лет вместе"

"Делюсь красивым кадром с новой фотосессии, которую мне подарил на день рождения мой любимый муж Владимир ❤️🔥 Я всегда мечтала сделать летнюю, красивую, фотосессию с цветами - и теперь она у меня есть 🌸..." - начала Валевская и спросила поклонников о планах на последний месяц лета.

"Мы тоже уже первую получили 🙌", "Очень красивая ❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥😍😍😍", "Как всегда, супер. ❤️" - комментируют поклонники.

Тина Кароль впечатлила позой на новом фото: "это что-то из йоги?"

Напомним, ранее Наталья Валевская забыла о нижнем белье - позировала на фото в естественном виде.

Смотри видео Натальи Валевской:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой