Раньше певица Тоня Матвиенко очень редко делилась с поклонниками фотографии в Instagram, но в последнее время публикации стали появляться регулярно. Так, на днях в миклоблоге артистки появился новый снимок, который был сделан во время выступления.

На сцене Тоня появилась в мини-платье персикового цвета с воздушными воланами, которое почти полностью оголило ее ноги. Поверх был надет классический черный жакет. Дополнили образ стильные босоножки на высоком устойчивом каблуке, укладка конский хвост, зафиксирована гелем и макияж.

В комментарии артистка написала:

« Я твій метелик сором’язливий
І ти смієшся від мене такої
Ти проростив в мені квітку-надії
Квітку кохання й любові палкої. #тоняматвієнко».

Как только снимок появился на страничке Матвиенко, его тут же стали обсуждать: «Прекрасна💘», «Ви така гарнюня,Божьих благословінь вашій сім'ї 😍», «Хорошенькая !!! Очень стильно !!!», «Метелик,відбила чоловіка від жінки,і скаче»,- писали в Сети.

Стоит отметить, что на днях супруг певицы Арсен Мирзоян, который действительно ради нее ушел из семьи, устроил 40-летней жене настоящий праздник желудка и накормил ее прямо в бассейне большими королевскими креветками.

Читай также о том, что супружеская пара Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отмечают "льняную свадьбу". Четыре года назад, 8 июня, влюбленные расписались в одном из киевских загсов, а 15-го — сыграли пышное свадебное торжество. В честь этого события артисты поздравили друг друга на личных страничках в Instagram. "Поздравляю, Арсен! 4 года официально нам! Может и мало, но счастливые", — написала исполнительница.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой