Украинская певица Ани Лорак воспитывает десятилетнюю дочь Софию от турка Мурата Налчаджиоглу. Пара рассталась в 2019 году из-за его многочисленных измен. 42-летняя артиста некоторое время рассказывала об отношениях с саунд-продюсером Егором Глебом. Однако, вскоре стало известно о расставании пары, на данный момент сердце певицы свободно.

Недавно Ани Лорак опубликовала новое фото в своем микроблоге. Так, некоторое время назад она показала дерзкий лук. Она позировала в шортах и топе. В дополнении образа шлепки и сумка от бренда «Prada».

«Шорты – моя любимая одежда летом 😍 А что предпочитаете вы?», - подписала Ани Лорак.

«Ваш стиль это 🔥», «Шорты, бриджы 🔥 То, в чем комфортно и удобно и, конечно, сарафанчики яркой расцветки 🔥 Каролиночка, пусть твой отдых будет солнечным и теплым во всех смыслах: погода, общение, мысли, чувства», «красавица 😍😍😍вам идёт абсолютно все😍😍😍😍не описать словами восхищение от ваших фотографий», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее в Сети появились слухи, что Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой