Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Сейчас Каменских находится на отдыхе с Потапом и подругой, бывшей женой Позитива Анной Андрийчук. На новом фото с ней артистка показала, как выглядит утром.

Расставила ножки пошире: "Холостячка" Злата Огневич впечатлила позой на новом фото

"7:00. Мы начали свой день со спорта с оооогромным удовольствием 🏋🏻", - начала Настя Каменских и отметила Анну Андрийчук.
[/quote]

"Почему постоянно с подружкой??? Получается, всегда втроем в основном... возможно, конечно, подруга тоже с мужем... Но всегда только так вижу🤔 ", "Молодцы 👏 спорт заряжает энергией 👍💪 я всю жизнь на спорте.. фигура, но главное ☝️ это Энергия 👌🥰", "Красотки ❤️" - комментируют поклонники.

Мокрая и с растрепанными волосами: бывшая жена Дзидзьо опубликовала видео, которое раскрыло ее главный секрет

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой