Только что на официальной страничке певицы Нади Дорофеевой появился новый пост, где артистка сообщает о жестоком избиении своего танцора Жени возле одного из киевских клубов. По словам исполнительницы, происшествие произошло сегодня ночью, когда артист Дорофеевой вместе со своими друзьями выходил из клуба «ЛИФТ». В этот момент на парня было произведено нападение. Мужчина нанес несколько ударов, после чего у артиста произошло кровоизлияние в мозг.

Евгения доставили в больницу, ему уже сделали трепанацию черепа и ввели в медикаментозную кому. Надя вместе со своими коллегами обращается за помощью найти злоумышленника. Фото пострадавшего и видео нападения певица опубликовала в своем Instagram.

«Ребята, сегодня ночью это животное, которое дальше в карусели на видео - избило моего танцора Женю. Женя с друзьями вышел из клуба Лифт, спокойно и никого не трогая, и получил толчок, удар об забор и ещё один удар вслед!
Было кровоизлияние в мозг, Жене сделали трепанацию черепа и ввели в медикаментозную кому…Есть фото, есть свидетели, заявление уже написали.
Самое важное сейчас, чтобы Женя поправился, мы все об этом молимся!!!И найти человека, который на него напал!
Возможно, кто-то видел его или узнает на видео…Это очень поможет! 🙏🙏🙏»,- написала артистка.

На сообщение уже откликнулось много знаменитосей, среди которых Настя Каменских, Джамала и другие.

Напомним, ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева покорила необычным образом в полупрозрачном наряде. Необычная блуза с имитацией корсета выгодно подчеркнула не тонкую талию, а стройные ножки исполнительницы. При этом, удобные черные сапоги на массивной подошве придали образу некой дерзости. Певица сделала нюдовый макияж и проффесиональную укладку, что придало девушке воздушности и легкости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой