Лилия Ребрик и Андрей Дикий одна из самых романтичных пар в Украине. Сегодня за их жизнью в Instagram наблюдают миллионы фанатов. Особенно умиляют публикации, где звезды рассказывают о своей повседневной жизни и показывают снимки, где появляется их очаровательный домашний питомец – французская болонка породы бишон фризе по кличке Дикси, точно такая же , как у Насти Каменских с Потапом.

Так, сегодня собаке Ребрик и Андрея Дикого исполнился год. Телеведущая опубликовала огромный пост с фотографиями, где рассказала о своем любимом питомце.

«Праздник нашей # дикасимейка! Год нашей Дикси ❤️ С Днем рождения, # спонжик 🤍🤍🤍

Удивительно, но факт: это идеальная собака:

📍Дикси не ест тапочки;

📍Вона НЕ обдирает обои;

📍Не ходит в туалет где попало;

📍Не ворует со стола;

📍Не кусается, не лают на детей и не пугает их;

📍Стийко терпит их невинные забавы;

Ну а что мы?

❗️сваримось (шутливо, конечно 😁) за право кто сегодня нежится с ним;

❗️инколы, когда Диана уже спит, я ворую Дикси с детской, чтобы и побыла со мной (и так у нас в семье делаю не только я 🙈)

❗️Носимо на руках, возим за собой, холим, целуем, обожаем!

Послушная, нежная и очень умное животное наша Дикси! Что поделаешь - это, видимо, гены, @kamenskux 💖 », - написала Лилия в своем Instagram.

Далее телеведущая обратилась к тем, кто еще НЕ решился завести домашнего питомца:

«Если бы я знала, что судьба нам пошлет такое щенка, то не колебалась бы столько долгих лет! Пусть этот пост станет знаком для тех, кто еще решает - брать или не брать домашнее животное».

Судя, по тексту, Дикси потомок собаки Насти Каменских и Потапа – Мими. Она такая же милая и очень красивая. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Лилия Ребрик сильно повредила ногу. Так, на своей страничке в Instagram Лилия опубликовала новое видео, где запечатлен момент ее появления в студии. В кадре муж телеведущей Андрей Дикий, он несет ее на руках.

У кого понедельник день тяжелый, а у меня таким оказался четверг! И что интересно - никаких «упал-очнулся-гипс» 🤣! Схема была такая: «Упал-очнулся- повреждения звьязки😢», и это равно двум неделям в бандажи, покое, без каблуков и на обезболивающих! Но и не думайте: даже это не выбьет меня из строя! P.S. Правда мужу таки пришлось нести меня на руках 😘», - написала Лилия.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой