Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями.

Лидия Таран показала пляжное фото в купальнике

Так, во время отдыха с дочкой Василиной во Франции она решила показать пляжные фото, на которых позировала в купальнике.

Олимпиада в Токио: первая ракетка Украины Элина Свитолина получила бронзу

"Океану абсолютно все равно, можешь ли ты еще втянуть живот после всех буланжери, и закрывает ли ветер твое лицо волосами 😚🌊 Чтобы получились непринужденные фото с пляжа - типа как 1, 2, 3, надо сначала стать в неудобные позы типа как на 4, 5 😉..." - начала Лидия Таран.

"Зато вы такая настоящая и простая, и фотки такие милые и красивые, без затей, молодцы, обожаю вас ❤️❤️❤️😍😍😍", "Русалочка, очень красивая, с чувством юмора все в порядке))) красавица 😍", "Прекрасного вам отдыха! 🔥🔥🔥" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Дзидзьо засветилась в компании нового мужчины: фото красотки Славии

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой