Звезда студии «Квартал-95» и ведущая программы «Твій день» Елена Кравец в начале июля повредила ногу. Она травмировалась дома, на данный момент передвигается на костылях.

44-летняя артистка в интервью программе «Светская жизнь» рассказала, что несмотря на травму, приняла участие в новом выпуске шоу «Вечерний квартал». По ее слова, она не может подвести команду:

«В прошлом году это был у меня Соvid-19. Снимали Квартал без меня. Пять лет назад - была двойня, тоже снимали без меня. Что ж такое, что это за актриса такая. Я никогда в жизни так себя не чувствовала. Никогда не выходила на костылях на сцену. Но все когда-то бывает впервые, и дай Бог в последний раз», - рассказала Кравец.

Напомним, Елена Кравец живет в браке с продюсером Сергеем Кравец. Пара воспитывает троих детей: 18-летняя Маша, которая живет отдельно и двойняшки – Катя и Ваня.

Ранее мы писали, что дочь Елены Кравец опубликовала романтичное фото своих родителей. 18-летняя Мария в своем микроблоге поделилась семейным видео, где показала близких людей в повседневной жизни.

Елена и Сергей не скрывали хорошего настроения. Более того, стоит внимание уделить на внешний вид пары: артистка позировала в стильном костюме зеленого цвета, который в этом сезоне является фаворитом. А вот Сергей предстал в джинсах, кофте и зеленых кроссовках.

Елена Кравец с мужем

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой