Популярную украинскую певицу Ирину Федишин часто называют «Олег Винник в юбке». Она завоевала любовь зрителей не только в родной стране, но и далеко за пределами Украины. Помимо творчества Ирина имеет большую семью, которой очень гордится.

Сегодня, 29-го июля, артистка опубликовала трогательный пост, в котором призналась, что празднует годовщину брака со своим мужем Виталием Човныком. Также она призналась, что завтра планирует громко отметить событие вместе со своими близкими.

«Сегодня, ровно 15 лет назад, как мы поженились 💞 Благодарна Богу за все, что он мне дает 🙏 благодарна, что Он послал в мою жизнь такого человека, как Виталий. Виталик, люблю тебя! С тобой я любимая жена, счастливая мама и певица, которая имеет большое количество поклонников! Ты делаешь меня счастливым! Спасибо, тебе за все! Спасибо, что ты есть! ❤️», - подписала артистка.

«Вітаю ❤️❤️❤️Так тримати до золотого весілля», «ВІТАЮ 😍😍😍 Ви прекрасна Пара та Створили Чарівну Сім’ю ❤️❤️❤️ ЩАСТЯ ВАМ ТА МНОГАЯ ЛІТА», «Очень хорошие!!! Желаю вашей семье счастья!», «Вы прекрасная пара, создали волшебную семью. Счастья вам», - присоединились к поздравлениям пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что в программе "Світське життя" Ирина Федишин наконец-то рассекретила, почему ее супруг похудел на 11 килограммов. Дело в том, что она с Виталеем вскоре отпразднует 15-летие брака. По этому случаю они решили устроить пышную свадьбу. "Мы готовим сюрприз! Это не просто будет семейно-родственная свадьба, а очень большая свадьба", — заинтриговала артистка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой