В последнее время в Сети все реже стали появляться фотографии Софии Ротару. Последний снимок с изображением певицы появлялся в ее Instagram почти год назад. В отличие от своей знаменитой бабушки, 20-летняя внучка артистки - София Евдокименко более активна в Сети и регулярно радует поклонников новыми публикациями, где рассказывает о своей жизни.

Так, недавно начинающая модель опубликовала новые фотографии. В кадре София предстала в невероятно красивом кружевном наряде, который состоял из коротких шорт и объемной блузы. В комментарии София поблагодарила своих друзей за прекрасно проведенный вечер.

А вот в разделе «сториз» София опубликовала снимки со своим новым возлюбленным – 35-летним предпринимателем в области технологий, входящий в список топ-30 Forbes, вице-президентом по маркетингу компании Readdle Inc Денисом Ждановым, с которым девушка уже встречается больше года.

София Евдокименко и Денис Жданов

София Евдокименко и Денис Жданов с общей подругой

Молодой мужчина так же был одет во все белое. Стоит отметить, что рядом с юной Софией он смотрелся очень органично. Они мило прижимались друг к другу и выглядели очень счастливыми.

А что ты скажеешь по этому поводу?

Напомним, что в микроблоге единственного сына Ротару Руслана Евдокименко появился новый снимок. В кадре 50-летний мужчина позирует сидя на диване в обычных джинсах и черной футболке с ярким принтом. Дополнили образ джинсовая куртка и кроссовки.

Но, несмотря на молодежный «прикид», выглядел Руслан, по мнению многих пользователей Сети, как обычный пожилой мужчина. Кто-то даже отметил, что с возрастом сын Ротару стал похож на Ленина.

«Ты на Ленина похож стал», - писали в Сети.

Правда, супруге Руслана Светлане снимок понравился. Она отметила его смайликом в виде красного сердечка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой