Лето в самом разгаре – звезды не перестают хвастаться своей фигурой друг перед другом, примеряя самые трендовые купальники! В программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» ведущие Григорий Герман и Мария Мельник выяснили, почему певица DOROFEEVA больше не публикует фото в одном бикини, а NK | Настя Каменских их для себя шьет сама.

Настя Каменских

Певица DOROFEEVA часто выставляет снимки с соблазнительном бикини не для себя, а ради своих поклонников.

«Когда я 2 сезона подряд выкладывала фотографию в черном купальнике, мне писали: «Ты что, не можешь купить новый?» Все так возмутились! Мне было так неприятно, ведь это мой любимый купальник! Удивлять аудиторию – теперь часть моей работы, – рассказала DOROFEEVA в программе «Ранок з Україною». – И, если честно, я полюбила менять купальники. У меня есть разноцветные, разных форм, но главное – яркие!»

Надя Дорофеева

Посоревноваться с певицей в конкурсе на количество и стильность купальных нарядов может судья проекта «Співають всі!», шоумен Дмитрий Коляденко.

«У меня есть 7 плавок. Когда приезжаю на курорт, люблю менять их каждый день. Например, в понедельник у меня плавки в полоску. Во вторник – ярко-желтые шорты. В среду – красные в цветочек. То есть набор неделька. И я их меняю каждый день», – поделился Дмитрий Коляденко.

Дима Коляденко

Звездный детектив гипершоу «МАСКА» NK | Настя Каменских относится к вопросу выбора купальника очень тщательно.

«Для меня это огромная проблема, потому что мне не все подходят. Поэтому купальники я себе шью. Верх может быть любым, а если говорить про низ – у меня есть одна любимая форма, вы можете увидеть её на всех фотографиях в Инстаграме», – комментирует звезда.

Именно фотографии артистки в купальнике не раз становились поводом для обсуждения. Как и фото в купальнике из последнего отдыха Оли Цибульской.

Оля Цибульская

«Я взяла с собой 3 купальника, выставила в них фото, за что получила кучу хейта. Всех удивило, как можно на пляже фоткаться в купальнике, – рассказывает судья шоу «Співають всі!» Оля Цибульская. – Но у меня очень стильные купальники: черный, черный с белым и голубой. В этом году у меня был очень классный вязаный, он очень круто сел и было видно, что я после шести не ела».

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на фоне слухов о грядущем пополнении, Настя Каменских снова опубликовала в своем Instagram фото в стиле ню. На снимке она позирует возле бортика бассейна полностью голая. Ее волосы собраны в небрежный пучок. На заднем фоне виднеется огромная надувная утка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой