Лето в самом разгаре! Многие знаменитости уже успели побывать на отдыхе и похвастаться своими роскошными пляжными фото. Популярная украинская скрипачка Ассия Ахат так же отправилась в отпуск. Вот уже несколько дней знаменитость наслаждается отдыхом в жаркой Турции и, конечно же не забывает постить оттуда фото в купальниках.

Ассия Ахат на отдыхе в Турции

Так, в Instagram звезды появились несколько снимком, на которых 56-летняя Ахат позирует в блестящем гламурном купальнике, полностью расшитом зелеными пайетками с завязками на плавках.

"38 градусов, приходится жить в бассейне", - подписала фотографии скрипачка.

Первое, что бросилось в глаза, так это ее подтянутая фигура с женственными изгибами, стройными ногами и роскошным декольте, а так же ее натянутое лицо без единой морщинки, которое судя по всему, подверглось небольшой корректировке.

Поклонники были в полном восторге, многие искренне восхищались внешностью Ассии.

«По-моему, градус сейчас стал ещё выше! 🔥», «Як?? Як Тобі Асієчка вдається бути такою тендітною, як ельф!!! ❤️», «Красотка», «Девочка-девочка❤️», «Богиня», «Нереальная красота😍😍😍», «Нереальная красота», «не могу понять, Вам живот фотошопят?», «никаких фотошопов! Я видела этот живот лично. Он такой на самом деле…», - пишут в Сети.

Напомним, что в одном из своих интервью скрипачка рассказывала, что держать себя в форме ей помогает регулярные курсы детокс-очищения, которые она проходит за границей. Результат, как говориться, налицо.

Напомним, ранее 55-летняя Ассия Ахат в неглиже накинула куртку и позировала на фото - засветила пышный бюст.

Смотри видео Ассии Ахат:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой