Украинская телеведущая Соломия Витвицкая до сих пор реабилитируется после аварии, во время которой ударилась лбом и получила ушиб на лбу. Гематома впоследствии опустилась, образовав синяки под глазами. Однако с каждным днем они становятся все менее заметны. Об этом свидетельствуют фотографии, которые звезда "1+1" выложила в Instagram-Stories.

Соломия Витвицкая

Отметим, после ДТП Соломия Витвицкая решила немного расслабиться. Сейчас ведущая отдыхает вместе с подружками в Одесской области. Там девушки остановились в глемкемпинге со всема удобствами: в палатке есть кровать, душ, туалет, холодильник и стиральная машинка.

В своих Instagram-Stories ведущая показала лицо крупным планом. Судя по снимкам, синяки под глазами после ДТП стали постепенно исчезать.

"Прогессируем далее", - такой короткой подписью сопроводила свежие кадры Соломия Витвицкая.

Фото: скриншот с Инстаграма Соломии Витвицкой

Фото: скриншот с Инстаграма Соломии Витвицкой

Напомним, 15 июля, ведущая ТСН Соломия Витвицкая попала в ДТП на Рыбальский Набережной. Вместе с подругой ехали в микроавтобусе, перед которым резко затормозил грузовик, таким образом вызвав аварию. Причиной резкого торможения мог быть скутер, который внезапно выехал на дорогу перед грузовиком. Однако водитель скутера свою вину отрицает.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 41-летняя звезда ТСН Соломия Витвицкая побыла несколько дней в санатории на Закарпатье, чтобы восстановить здоровье. По ее словам, ее самочувствие значительно улучшилось. В своем микроблоге она показала, как гримеры скрывают ее гематомы, а также рассказала о своем здоровье.

«После ДТП мне сделали несколько раз КТ, сканирование и МРТ. У меня нет никаких внутренних повреждений. Но поскольку ударилась лбом и гематома на лбу же значительная, поэтому, врачи предупредили, что со временем она опустится и вокруг глаз будут синяки. Поэтому все ожидаемо и быстро пройдет. 😉 чувствую я себя прекрасно, а после санатория еще и лучше, чем до аварии», - подписала Витвицкая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой