Певец Дмитрий Монатик и его супруга Ирина Демичева на данный момент являются самой обсуждаемой парой в украинском шоу-бизнесе. Если раньше они вели достаточно закрытый образ жизни, то сейчас на страничке в Instagram Ирины регулярно появляются новые публикации, где она показывает фотографии из личного архива.

Дмитрий Монатик и Ирина Демичева

Так, на днях в микроблоге супруги Монатика появились новые фотографии, которые, судя по всему, были сделаны во время одного из путешествий. В кадре можно увидеть Ирину, которая позирует в черных велосипедках и белой объемной рубашке. Чтобы выделить талию Демичева надела поясную сумку на широком ремне. Дополнили образ модные белоснежные кроссовки.

Ирина Демичева

На следующем фото Ирину можно увидеть в этом же образе на фоне яркого автомобиля.

Ирина Демичева

А вот супруга Монатика позирует в розовом платье-комбинации, которое идеально подчеркнуло ее роскошные формы.

Ирина Демичева

Как только снимки появились в Сети, поклонники пары тут же стали их комментировать. Многие отметили, что Ирина заметно постройнела.

«Какая же ты стройняшка 😍», «Невозможно красиво😍», «Роскошна 💕💕💕💕💕💕», «Ириша, ты прекрасна😍», «Така ніжна ☺️🌸🌸🌸🌸», «Сильно красивая😍», «Красота и умиротворение 😍», «Дива»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Стоит отметить, что в Сети очень мало информации о жене Дмитрия Монатика.

Что на сегодняшний день известно об Ирине:

Молодой женщине ориентировочно 33 года. В официальном браке с Дмитрием она состоит 9 лет. Сейчас Ирина работает в команде супруга и является его директором. У пары растет двое сыновей – 6-летний Даниил и 4-летний Платон. Так же известно, что Дмитрий и Ирина родились и выросли в Луцке. Их познакомила общая подруга. Весь свой путь становления начинающий певец прошел вместе с Ириной. Как утверждает Монатик, с женой у него полное взаимопонимание, она вдохновляет его, они могут говорить часами без остановки и обсуждать самые разные темы.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой