Популярная украинская телеведущая и звезда трэвел-программы «Орел и решка» Леся Никитюк поражает своим искрометным чувством юмора. Она в студенческие годы активно принимала участия в КВН, а спустя время пришла на передачу «Рассмеши комика», где забрала денежный приз. На сегодняшний день 33-летняя теледива успешно работает на «Новом канале».

Леся Никитюк активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад знаменитость опубликовала фото с отдыха. В кадре Никитюк позировала в бикини, а в руках держала поднос с экзотическими фруктами.

«Как может быть такой сильный перепад ...Привет, Киев», - подписала Никитюк.

«Ле, вернулась ! Урааа😍😍», «Не сумуй Лесюня, жду в Стамбулі на млинці❤️❤️❤️», «Леся, обожаю ваш юмор😍», «красотка», «Горячая кукуруза, пахлава, виноград и Леся», «Леся, вы прекрасны, как всегда. », - отметили пользователи Сети.

Интересно, что для водных приключений Леся Никитюк, которая показала роскошные длинные ноги, и Настя Каменских выбрали бикини похожих фасонов. Телеведущая и поп-исполнительница продемонстрировали роскошные фигуры - тонкие талии и пышные бюсты. Только посмотри!

Кому из девушек бикини идет больше - Лесе Никитюк или Настей Каменских? Делись мнением в наших социальных сетях!

Смотри видео с Настей Каменских и Лесей Никитюк:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой