Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль давно выбирает наряды от лондонского дизайнера Давида Комы для эффектных публичных выходов. На концерте Вечер премьер с Екатериной Осадчей 36-летняя певица появилась в сверкающем костюме в сеточку, состоящей из рубашки с кристаллами и широких брюках. Эффектный блестящий костюм обошелся артистке в сумму 107 тысяч гривен.

Тина Кароль

Отметим, что брендованый наряд выгодно подчеркнул фигуру Кароль. Изюминкой наряда стали попупрозрачные рукава на блузе и брюки с камнями. Свой эффектный образ Тина дополнила белыми туфлями на каблуке и драгоценными украшениями от Nomis.

Тина Кароль

Завершили look певицы высокий пучок, макияж с светлыми тенями и матовой розовой помадой.

Тина Кароль и Александра Зарицкая

В таком наряде Тина Кароль и солистка группы KAZKA Александра Зарицкая представили неожиданный дуэт — совместную композицию Зірочка.

"Самая красивая", "Очаровательная как всегда! ❤️🔥", "Нежная и прекрасная, как зефир...", "С любой прической Тина красивая", "Почему глаза по-разному накрашены🤔", "Женственно нежная как паутинка, милая", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что поклонники поп-дивы Тины Кароль давно предполагают, что она нашла эликсир молодости и навсегда отменила старение. Сама певица только отмалчивается на этот счет и продолжает публиковать яркие фото, подогревая интерес публики. Так, недовно в Stories на своей официальной странице в Instagram поп-дива разместила новый снимок, который вновь спровоцировал обсуждения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой