Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями.

Лидия Таран показала новое фото без макияжа

Недавно Таран вместе с дочкой отправилась в отпуск в Европу. Они решили исследовать небольшие деревушки и теперь посетили село Шенген в Люксембурге.

Слава Каминская после развода впечатлила постельным фото

"Постояли на родине шенгенской зоны, на месте, где встречаются Франция, Германия и Люксембург. Объяснила малой, почему это село вот уже 36 лет как очень особенное и чем отличается от других - с такими же виноградниками на склонах такой же реки. ☺️ И почему нам так туда надо. В эту же шенгенскую зону..." - начала Лидия Таран.

"Лидуня, хороших и приятных впечатлений вам !! Вы очаровательны, девочки 🔥🙌❤️", "Круто. Какая вы молодец, Лидия Таран, и Ваша дочь! Загадывайте желание 🌏🙏", "Ой, Лида, ты - как солнышко ..)" - комментируют поклонники.

Почему не всегда хочется интима: сексолог рассказал, считается ли это отклонением

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой