Не так давно певица Джамала кардинально похудела. Результатами преображения артистка тут же продемонстрировала на собственной страничке в Instagram. На снимках Джамала старалась позировать в образах, которые подчеркнут ее стройную фигуру.

Так, в микроблоге артистки появились серия новых снимков, где она продемонстрировала свой очередной сценический костюм, выполненный из латекса. Узкие голубые брюки и топ в стиле корсета, отлично подчеркнул новые формы певицы. Особое внимание привлекала отделка на спине, которая напоминала то ли подушку, то ли парашют, то ли «облачко». Завершение образа стала прическа с высоким конским хвостом и яркий макияж с акцентом на глазах.

«Світський вечір, на який ми давно чекали, безліч крутих прем‘єр і мій новий лук з характером 💙… Пишіть у коментарях, що це за елемент за спиною? Приймаються найбожевільніші варіанти 🤪», - подписала фотографию Джамала.

Поклонники тут же отреагировали. За несколько часов фотография артистки набрала более трех тысяч «лайков» и десятки комментариев. В основном все писали, что декор за спиной напоминает им парашют или подушку безопасности. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой