Единственная дочь украинской певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу София является активным пользователем Instagram. Там восточная красавица все чаще радует публику свежими кадрами и забавными видео. В этот раз 10-летняя девочка поделилась милыми снимками "маминого любимчика".

Ани Лорак с мамой

На новых фото дочь Лорак крепко обнимала своего собачку Тошу, который появился в звездной семье совсем недавно, но уже стал всеобщим любимцем.

София неоднокрано хвасталась, что нового члена семьи также полюбили ее поклонники. В комментариях интернет-пользователи буквально засыпают "молодого красавца" положительными откликами.

«Платье и очечи - 🔥!», «То-то💔», «Тошик такой фотогеничный парень ❤️ Красавчик ❤️ Сонечка, твои очки 🔥🔥🔥 Стильно 💥 Хорошего вечера и классных каникул», «Сонечка ты огонь», «Какая хороша девочка», «Прям как мама красавица», - пишут в комментариях фанаты.

Напомним, порода Тоши – мальтипу, это помесь мальтийской болонки и той-пуделя. Такие собаки едят корм премиум-класса и часто посещают грумера.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что популярная певица Ани Лорак, которая совсем скоро планирует выступить в Одессе, cообщила об отмене выступления в Сочи (Россия). По словам звезды, она с нетерпением считала дни и ждала встречи с поклонниками. Однако, как стало известно, концерт было решено перенести. О причине пока неизвестно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой