Украинская певица и актриса Анна Тринчер, звезда сериала "Школа", является активным пользователем Instagram. Красотка старается быть максимально откровенной перед своими поклонниками, поэтому делится самым откровенным. В этот раз она призналась, что решилась на повторную процедуру по увеличению губ гиалуроновой кислотой. И это, несмотря на то, что в прошлый раз из-за изменений во внешности она вызвала сильный гнев бабушки.

Анна Тринчер

В новых Instagram-Stories 19-летняя Анна призналась, что снова подколола губы, сделав их более пухлыми. Тринчер разместила снимок, на котором продемонстрировала результат процедуры

"Да, я еще раз сделала губки", — сообщила певица.

Тринчер также отметила, что ей укололи совсем немного препарата, так что эффекта почти не будет видно. Она не стала скрывать, что ей было страшно и больно. Но, как говорится, красота требует жертв.

Фото: скриншот с Инстаграма Анны Тринчер

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Тринчер, звезда сериала "Школа", пожаловалась на халатное отношение работников "Укрзализныци". Дело в том, что ее обокрали по дороге в поезде в Хмельницкий. Как утверждает певица, грабители были в сговоре с проводником, так как открыли запертую в купе дверь подходящим ключом. Также девушка призналась, что у нее и команды воры увели 7 тысяч гривен и банковские карточки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой