Сегодня, 20 июля, в украинского шоумена Анатолия Анатолича и его жены Юлы родился сын. Мальчик появился на свет с весом 4060 кг и ростом в 55 см. Радостной новостью счастливые супруги поделились на своих страницах в социальных сетях.

Анатолий Анатолич с женой и детьми

Как отметила жена телеведущого, они с супругом долго думали над именем для своего третьего ребенка. Юла призналась, что выбирала международное имя, сильное, с прекрасным значением и характеристиками.

«Важно, чтобы в нем была буква "Л", как у каждого из нас. Имя означает "чемпион". И когда мы увидели сына, убедились, что по-другому его назвать просто нельзя", - сказала Юла.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЮЛА (@yulattt)

В итоге, как подтвердил Анатолий Анатолич, мальчика назвали Нил.

"У нас появился сын Нил! Красивый, хороший, предвкушаю – умный и с хорошим чувством юмора. Я впервые присутствовал на родах, и это невероятно сложно, прекрасно, тяжело, фантастически и ещё куча других эпитетов. Юла, ты такая сильная! Я подозревал, но теперь знаю точно. О том, какая ты ещё, я постоянно тебе напоминаю, а вот сегодня окончательно убедился ещё и в этом. Спасибо партнёрским родам", - написал телеведущий.

Примечательно, но все их дети родились в одно время: Алиса - в 13:15, Лолита - в 13:05, Нил - в 13:13.

Многочисленные друзья, коллеги и поклонники поздравляют пару с пополнением: "Батя! Поздравляю!!!😍😍", "Толич!!! Счастье❤️ берегите! Наслаждайтесь! Радуюсь безгранично 🙌😍", "Поздравляю! Это изменит тебя!!!", "Крестным быть не могу, прости", "Самые прекрасные и тёплые поздравления вашей замечательной семье 👏", "Ураааа, поздравляю от души вас, вы большие молодцы все втроём, пусть малыш будет самым счастливым, здоровым и веселым как его родители. Добро пожаловать в этот мир!".

Напомним, Анатолий Анатолич и Юла Бойко воспитывают еще двоих дочерей — 9-летнюю Алису и 7-летнюю Лолиту.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что муж Насти Каменских Потап рассказал о здоровье близких в авторской программе Анатолия Анатолича «Зе Интервьюер». Их разговор состоялся во время прогулки по Подолу. Беседуя с рэпером, ведущий поинтересовался, насколько у него ответственность за других людей. Анатолий Анатолич даже привел случай с больницей, когда рэпер поехал туда и смог решить больше вопросов, чем все остальные.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой