Украинский хореограф и судья проекта "Танці з зірками" Влад Яма порадовал поклонников редким снимком. Танцор разместил фото, на котором его сын Леон предстал в обнимку с родительницей. Любовь Николаевна в июле отпразновала свой день рождения.

Родители Влада Ямы

Для своего возраста мама Влада Ямы выглядит отлично. Она появилась в кадре в платье с ярким цветочным принтом и с легким макияжем.

«Мамуль, с Днём Рождения! Мы Тебя любим так же сильно, как обнимает Леон! Улыбайся, готовь вкусняшки и пускай не болят коленки! И на море поедем обязательно!», - подписал фото хореограф.

Мама Влада Ямы и сын Леон

Звездные подписчики музыканта оценили семейный снимок. Они присоединились к теплым словам хореографа.

"Влад, поздравляю Вашу Мамочку с днём рождения!!! Крепкого здоровья, счастья!!!", "Мама-это святое😍Пусть ваша мама радует вас ещё много-много лет!!!Мира,добра, здоровья, любви и много радости!!!", "Очень любит бабушку❤️ так ее прижимает как вроде боится что кто-то ее заберёт!", "С Днём Рождения вашу мамочку!) мамочки они как пуговки, на них все держится 💪", "Сеструль! Поздравляем с днём рождения! Будь счастлива и здорова. Благодарю бога за нашу семью! Люблю тебя, Любаша!😘", "Мои поздравления, любимой Любовь Николаевне🌹здоровья ей покрепче🙏она очень много тепла дала нам в своё время и заботы! Желаю чтоб она была самой счастливой и долголетия ей, надеюсь скоро увидимся", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Влад Яма в 2014 году женился на модели Лилиане Кудлай. Их отношения завязались в столичном клубе. По признанию танцора, он был заядлым холостяков, поэтому только спустя семь лет танцор решился на предложение руки и сердца. В 2015 году у них родился сын Леон.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой