(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Эксперт «Топ-модели по-украински» и модный fashion-фотограф Соня Плакидюк сейчас наслаждается отдыхом в Турции. В ее Instagram-аккаунте появилась серия фотографий, на которых звезда позирует в соблазнительном купальнике.

Соня Плакидюк

На новых снимках Плакидюк эффектно позирует на камнях у бассейна, демонстрируя свои аппетитные формы. Так, молочный купальник выгодно подчеркнул пышную грудь Сони и ее стройные ножки.

Соня Плакидюк

"Понадобилось 32 года, чтоб я дозрела до Турции с аквапарками. И вот ваша сахарная булочка, уже во втором за месяц класснейшем отеле, пытается деликатно подрумянить свои белоснежные бока", — написала под постом фотограф.

Соня Плакидюк

Поклонники не смогли пройти мимо фото Плакидюк, после чего засыпали ее восторженными комментариями.

"Такая классная, не такая, как все, а другая. Со своими формами, класнющимы и офигенным цветом волос", "А где султан Сулейман?", "Сонечка, вы великолепны 😍", "Вы похожи больше на бизе,чем на сахарную булочку.Очень красивая и воздушная", "Какие длинные и худые ноги 😍🔥", "Всегда хороша", "Сонечка, Вы просто идеальна ❤️🙌", - написали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Соня Плакидюк сидела на стуле, закинув ногу на ногу. Она позировала в платье алого цвета средней длины, декорированное тонкой завязкой в области шеи. Также для яркой фотосессии fashion-фотограф надела солнцезащитные очки и несколько массивных украшений. Весенний образ она завершала красной помадой и, конечно же, своим любимым объемным обручем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой