Рэп-исполнительница Alyona Alyona регулярно эпатирует публику своими смелыми образами на странице в Instagram, а так же подробно рассказывает о своей повседневной жизни. Сегодня на страничку Алены подписано более 400 тысяч фанатов, которые внимательно следят за ее публикациями и комментируют каждое ее новое фото. В день артистка может опубликовать по несколько «сториз».

Так на днях Alyona Alyona отправилась по магазинам, чтобы прикупить себе нижнее белье. Естественно девушка записала несколько видео с примерочной, где продемонстрировала один из вариантов.

После того, как видеоролик появился на страничке программы «Зірковий шлях», где Алена интересуется у поклонников «Брать или не брать» новый комплект, В Сети начались обсуждения.

Большинство поклонников положительно реагировали на ролик и голосовали за комплект, но нашлись и те, кто позволил себе высказаться по поводу фигуры Аlyona Аlyona.

«Мои глаза 😢 это пиз*ц товарищи 😂», «аааачееем она это делает??? Лишь бы шокировать? Пусть тогда терпит критику и не жалуется.», «😂😂😂😂🙈🙈🙈даже и не знаю что советовать», «
Конечно же брать, любые женские формы необыкновенны, умело подчёркивать и нести себя достойно это труд достойный уважения и для этого не обязательно соответствовать шаблонам красоты, нестандартные параметры тоже имеют место быть. Будьте красивы и счастливы, каждый в своем теле.❤️», «Когда ты теряешь популярность и тебе нужен хайп и больше подписчиков, выстави фото в купальнике», «Ужас», «Зачем это все показывать? не понимаю», «Жах,, роздягатися їй точно не можна)», - писали в Сети.

Стоит отметить, что девушка уже давно не реагирует на хейт в свой адрес. В этот день она приобрела несколько комплектов и ушла из магазина довольной. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona позировала в одном лишь бюстгальтере бежевого цвета, а в руках она держала пипидастр – метелка для уборки. Свой образ рэперша дополнила цветными зубами, ногтями, нарисованными татуировками на лице и массивными аксессуарами: золотые цепочки и сережки. Таким весьма оригинальным образом звезда рекламирует свой новый альбом GALAS.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой