Украинская поп-звезда Ани Лорак недавно с размахом отпраздновала юбилей своей дочери Софии. На праздник были приглашены многие звезды российского шоу-бизнеса со своими детьми. Также 42-летняя артистка отметилась на Мальдивских островах, где прошли съемки ее нового клипа на песню «Раздетая».

"Я не успела сказать ему: "Прощай": Слава Каминская со слезами на глазах рассказала о последних месяцах жизни отца

А уже сегодня Ани Лорак отправилась на музыкальный фестиваль «Жара», который стартовал в роскошном зале «Крокус Сити Холл». Многие остались под впечатлением от нового образа украинки.

Певица появилась на красной дорожке в платье в сетку, которое идеально подчеркнуло ее идеальную фигуру. Эффектный лук она соединила с босоножками и накидкой. Также она постаралась сделать аккуратную прическу и яркий макияж.

"Холостячка" Ксения Мишина похвасталась упругим телом: "Я хочу раскрыть..."

«Какая красивая 😍настоящая дива ! », «как же вам идёт этот образ, невероятно», «Шикарная Ани ❤️❤️❤️», «Невероятная », «Ох,Каролина😍Шикарно выглядите!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак опубликовала новый кадр на личной странице. Звезда следует советам покойной Коко Шанель, поэтому в ее гардеробе появилось маленькое черное платье. Роскошный наряд она соединила с аксессуарами, которые придали женственность и изысканность образу. В дополнении образа аккуратная укладка и нежный макияж.

«Маленькое черное платье — must have каждой девушки❤️ Как считаете?», - подписала Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой