Известная молдавская телеведущая Людмила Балан обладает не только приятным и нежнм голосом, а и шикарной внешностью с идеальными формами. Не удивительно, что на ее страничку в Instagram подписаны 32,9 подписчиков. Поклонники никогда не жалеют лайков и приятных комплиментов, когда наслаждаются новинкой от любимой исполнительницы.

Людмила Балан

Сегодня, 23 июня, Людмила опубликовала свежее фото у себя в микроблоге. Перед камерой мама Дана Балана покрасовалась в раздельном купальнике на руках молодого мужины. Так, эффектная блондинка лихо запрыгнула на красавчика, застыв с высоко поднятыми ножками.

В подписи певица призналась, что эти кадры из семейного альбома были сделаны много лет назад. Мужчина, у которого она сидит на плечах в купальнике, оказался ее младшим братом.

Людмила Балан и ее младший брат

"Мой брат и я. Похожи на две стрелки одних и тех же часов: я большая стрелка, а он - маленькая, но мы оба показываем одно и то же время. Наши сердца все еще находятся в юном состоянии...", - написала Людмила Балан.

Также Людмила показала еще один снимок, на котором они с братом еще дети.

Людмила Балан и ее младший брат

"Это большое счастье 😍😍😍", "Красивые ❤️", "Хорошо,что Вы есть друг у друга", "Суперр🔥🔥", "Пусть Ваши с братом часы идут еще много-много лет! ❤️", "Вы, наверное,не только брат и сестра,но и очень хорошие , верные друзья 👫", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что фанаты пришли в восторг от нового видео мамы Дана Балана, на котором красотка предстала в мини-платье в белый горох. Она пела песню вместе с девочкой, которая была одета в такой же наряд. Надо сказать, что платье великолепно подчеркнуло фигуру Людмилы, в частности, ее стройные ножки. Образ 63-летняя артистка дополнила профессиональным макияжем, который был выполнен в темных тонах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой