15-го июня Екатерина Репяхова впервые стала мамой. Она подарила 55-летнему Виктору Павлику долгожданного сына Михаила. На днях новоспеченная мама рассказала подписчикам, сколько килограммов набрала за время беременности.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

Как отметила Екатерина в своих Instagram-stories, она за время беременности набрала 12 кг, но уже сбросила 10 кг.

"Моя грудь полностью адаптировалась, болевых ощущений нет. В еде стала более переборчива, чем во время беременности (ничего не хочется есть)", — написала она.

Фото: скриншот с Инстаграма жены Павлика

Жена Павлика уточнила, что она до сих пор не может привыкнуть не спать по ночам. Катя также вспомнила, что во время родов ей было настолько больно, что она не чувствовала уже схваток.

"Чувствовала, как выходит головка… Я была уже где-то в другом пространстве. Когда врачи ко мне обращались, я не с первого раза их слышала. Хотя в этот момент самое главное, слушать акушерку и дышать правильно. От этого зависит насколько быстро ты родишь. Я пыталась сконцентрироваться, но у меня не очень получалось. В какой-то момент мне ничего не оставалось, как взять себя в руки, перестать кричать и начать правильно дышать. В 2:15 начались потуги, Ирина Владиславовна говорит к 3:00 родим. Я начала кричать, что до 3х я умру. Я старалась изо всех сил и к 2:40 мне положили Мишутку на грудь", - добавила жена Виктора Павлика.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Катя Павлик (Репяхова) (@repyahovakate)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Виктора Павлика впервые опубликовала фото с 4-дневным сыном, а так же показала первые видео с прогулки. Управляться с обязанностями по уходу за ребенком Кате помогает ее мама, которая, судя по публикациям, поселилась в их квартире. Пока новоиспеченный отец разъезжает по гастролям, Катя пытается привыкнуть к новому статусу и обязанностям, а так же привести свое тело в порядок.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой